Coffee Project

Кофейня
  • Радищева, 6а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 110 м

Все никак не могу окончательно определиться с мнением по поводу этой кофейни: как-то сильно раз на раз не приходится. Сама работаю в этом же здании (ОД Суворов), соответственно, иногда захожу в кофейню. Кофе... ну, не скажу, что прямо мой самый любимый в городе, но в принципе хороший, претензий нет (хотя, как и многие другие, отмечу, что кисловатый - может, на вкус на цвет). Дело, скорее, в работающих там людях. Иногда приходишь, и все так миленько, участливо, а иногда заходишь - и тебя как будто не видят в упор. Причем со стоящим рядом клиентом буду мило болтать, а тебя (в данном случае меня) игнорить, даже если ты уже неск. минут ждешь окончания светской беседы. Тут многие пишут, что кафе для своих. Может, в этом дело, и если ты не "свой", то и отношение, как бы это сказать, прохладное. Не знаю.
4 звезды потому что это кофейня, а кофе там вполне (особенно если вам нравится, когда кисленько).

• Eureka, приносим извинения за поведение нашего персонала, виновные уже понесли ответственность и мы сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторялось. Для нас каждый гость «свой». В качестве комплимента примите от нас любой напиток на ваш выбор.