Coffee Project

Кофейня
  • Радищева, 6а — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 110 м

Вечер добрый! Проходя мимо, решил свой обед провести в этой кофейне. Заходя в кофейню, создаётся уютная атмосфера, такая настоящая, которая присуща кофейне, которая отражается как мне понравилось в дизайне. На кассе меня поприветствовал молодой человек, недолго думая я закал кофе( я заказал лунго), перекусить я решил салатом с ростбифом по азиатски и на десерт чизкейк! Через 5-6 минут мне вынесли кофе. Знаете от кофейни с таким пафосом я ожидал лучше, не буду я критиковать кофе, может сорт кофе такой или бариста не в настроении. Дальше был салат, ростбиф безвкусный и это даже не ростбиф, а запечённая говядина, знаете я ожидал прям такой средней прожарки, а тут... Не думайте, что у меня предвзятое отношение, вот что мне понравилось, так это чизкейк. Он идеален, корж мягкий, начинка превосходная, вот он и вытянул на верх моё мнение о Вас, так как кофе и салат меня не порадовали, если бы я платил бы в конце трапезы, я бы подумал бы, а стоит ли платить за кофе и салат?

Выходит ситуация исправилась с нашими десертами? :)

• Здравствуйте Ильнур,
    Сожалеем о вашем опыте, но отзыв кажется нам необоснованным.
    Павел и Кирилл — наши шеф и старший повар — превосходно справляются с мясом вообще и ростбифом в частности. Ежедневно кто-то из руководства кофейни обедает салатом с ростбифом и стейком, поэтому мы постоянно отслеживаем качество этих блюд.
    Что касается лунго, то этот напиток у нас не готовится вообще, его не только нет в кофейном меню, но и наши баристы не станут его готовить. Во время приготовления лунго в чашку гостя попадает чрезмерное количество «карамели», которая портит вкус напитка. Скорее всего, вам приготовили американо. Сложно предугадать ваши ожидания от напитка, но качество эспрессо на котором его готовят, контролируется не кем-то одним из руководства кофейни, а всем персоналом COFFEE Project, и в случае каких-то отклонений это не остаётся незамеченным и оперативно устраняется.

• необоснованным? Я стоял на кассе и попросил молодого человека приготовить мне лунго, он сам лично согласился мне приготовить его и я не вру. Знаете, я не первый день ем ростбиф и знаю как он выглядит и как готовится, сам работаю поваром!

• а мы на днях с подругой брали чизкейк, и он был довольно мерзкий: засохший и очень твердый :-/

• Добрый день, Eureka. Спасибо за ваш комментарий.
    Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас и оказался засохший и очень твердый чизкейк?

• 25 ноября, кажется. Точно пятница была.

• Eureka, спасибо за ответ. Приносим свои извинения, обратим на этот момент особое внимание. В вашем случае было бы лучше сообщить об этом бариста сразу же и мы бы разрешили это недоразумение на месте.

• Бариста же не слепой: видел, какой вид заморенный у тортика)))
    Кстати, была у вас прямо только что. Сейчас в витрине стоит очень аппетитный чиз-кейк, сразу видно, что свеженький. Даже пробовать не надо - он даже выглядит совершенно иначе.

• Выходит ситуация исправилась с нашими десертами? :)

• Если они всегда-всегда будут вкусными и свежими, то да, исправилась, а если через раз - то нет. По одному разу судить нельзя.