Coffee Roast

Магазин кофе и чая

Отзыв пишу пока всё живо в памяти. Дело в том, что сюда захожу не впервые. Понравилось, что здесь можно купить свежеобжаренный кофе и при желании тут же помолоть его. Вот пожалуй и все плюсы.

Сегодня столкнулась просто с ДИКИМ ПОВЕДЕНИЕМ продавца. Купила кофе, попросила помол, как для кофемашины (указав, что у меня рожковая). Придя на работу решила тут же сварить кофе, но оказалось, что помол просто в пыль и рожок забился. Я вернулась и попросила сделать другой помол, покрупнее.

И что тут началось... Просто цирк одного актера. Мужчина (сотрудник ) , который работает там же сделал другой помол, а продавец обвинив, что прихожу всего второй раз и снова "с претензией" начала свою "атаку". Мужчина несколько раз пытался ее успокоить...

Вообщем итог такой. Продавец не утихая продолжала обвинять меня (советуя мне купить кофемолку и дома кофе молоть). Я внимания не обращала, потому что человек восприимчивый. Но видимо ей хотелось эмоций (либо кто-то испортил настроение и она сорвалась), потому что по-другому такой дикости в поведении я объяснить не могу. В итоге доведя ДО СЛЕЗ, откровенно до слез! И видя, что по моим щекам уже текут слезы она и не думала успокаиваться.

Народ не рекомендую этот магазин. Культура обслуживания тут далека от нормы. Но выбор всегда остается за Вами...

• Какой ужас. Непременно вернитесь туда, и киньте в неё чем-нибудь. А лучше не ходите, пусть не станет клиентов, и её уволят)

• Добрый день.

Кофе помолотый для mide­a прекрасно сварили на наших двух рожковых кофеварках разных фирм производителей и выпили с удовольствием.

Помол кофе очень важный фактор при варке кофе, поэтому мы всем советуем приобретать хорошие жерновые кофемолки. Кофе необходимо молоть перед употреблением, только тогда из него экстрагируются все полезные вкусо-ароматические вещества.

Касательно культуры обслуживания, возможно мы погорячились с нашими советами.

С уважением, coffe-roast.

• Плакать и расстраиваться не нужно приходите, мы кажется уже начинаем понимать какой именно помол необходим для вашей кофеварки.

Относитесь ко всему с юмором и будете жить долгой и счастливой жизнью.

Здоровья Вам и Вашим близким!!!

С уважением, coffe-roast.