Coffee Time

Кофейня
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Сегодня наконец-то зашла попробовать кофе в этот приятный уголок. Отдельное внимание хочу уделить оформлению - мне, как поклоннику мультика Adventure time очень понравилось, хотя конечно не каждый поймет). По совету баристы выбор мой упал на Сливочный раф, в который, кстати, дружелюбный бариста добавит любой сироп бесплатно. Я взяла кокосовый. Кофе этот конечно ооччень вкусный, отменный, сплошная нежная сливочная пенка, ммм.... я бы всем-всем его рекомендовала, НО! небольшой минус (связанный с кофе, а не кофейней). Как я дома прочитала, Сливочный раф в большей степени состоит из сливок, а посему это достаточно тяжелый напиток. А я ем и пью быстро (привычка такая плохая) выпила его может минут за 5 и потом было оочень тяжко в желудке. Так что добрый совет - взяв этот напиток, растягивайте удовольствие на подольше чтобы не получилось как у меня (а лучше и вовсе половину отдать другу)) А так за все-все-все пять пять и еще раз пять!))

п.с. оформление правда у стаканчиков скучное, можно его тоже в тему мультика сделать))

п.п.с кстати у них акция есть 7 кофе в подарок, надеюсь, рано или поздно воспользуюсь ей, пока что карточка будет украшать мой кошелек)