Coffee Time

Кофейня
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м
ElenaSergeevna написала 2 отзыва об этом месте

Была в данной кофейне 2 раза. В 1ый раз заглянула летом, взяла как всегда капучино, готовила девушка..Вот вообще не понравился, будто молоко с водой. Ну, думаю, вдруг бариста без должного опыта, всякое бывает. Но неделю назад снова зашла к ребятам в надежде на лучший кофе, бариста был уже молодой человек, но вкус капучино от этого не сильно изменился( Для меня ну уж очень слабый кофе..совсем. Раз кофе совсем не крепкий, может изначально спрашивать у клиентов, какой крепости напиток им нужен.. Брать больше не буду(

• Здравствуйте, Елена!

Мы всегда стремимся максимально соответствовать ожиданиям наших гостей, и даже превосходить их, и именно поэтому в нашей кофейне есть такая опция как "добавить дополнительную порцию эспрессо в напиток", о чем сообщает целая информационная доска над меню (фото прилагаем: http://cs627920.vk.me/v627920595...
    Таким образом, каждый гость может не только взять, например, дабл латте или флет уайт (напитки, в которых изначально предусмотрено 2 эспрессо), но также и напитки, в которых 3 или даже 4 порции эспрессо!

Мы работаем уже больше года на именно этом свежеобжаренном кофейном зерне (обжарка средняя), и именно в тех пропорциях, о которых Вы пишете. Имея на руках электронную статистику можем сообщить, что дополнительную порцию эспрессо в напиток добавляет лишь каждый 8й наш гость. Учитывая тот факт, что мы находимся в спальном районе - легко догадаться, что бОльшая часть нашей аудитории (70%) - это постоянные гости, Таким образом, получается, что мы "попадаем" во вкус большинства наших гостей (что подтверждается другими отзывами на флампе), и поэтому считаем, что всё делаем правильно. Но поскольку "на вкус и цвет товарищей нет" - для любителей кофе покрепче мы предусмотрели специальную опцию :)

Приходите к нам еще раз, и не забудьте добавить в свой напиток дополнительный эспрессо - и мы Вас не разочаруем!)

• по поводу идеи спрашивать у каждого гостя, какой крепости напиток ему нужен - мы думали об этом, когда вводили в меню вышеуказанную опцию, и какое-то время действительно такую возможность проговаривали. Но учитывая большой поток примерно одних и тех же людей в нашей кофейне - это действие очень скоро себя исчерпало, и превратилось из полезной информации в рутинный вопрос на кассе на манер всем известной сети фастфуда "хотите яблочный пирожок? а может мороженое? а может рыбный бургер? и т.д.", что в ситуации, когда гость и так торопится (берет кофе С СОБОЙ), вызывало раздражение.

Большое Вам спасибо, Елена, за обратную свзязь и даже идеи того, как мы можем стать лучше!) Мы подумаем над тем, как сделать информацию более заметной.