CoffeеMakers

Экспресс-кофейня
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Natali, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и что не остались равнодушны. Девушка действительно у нас еще учится, возможно она немного растерялась, мы учтем все замечания и станем лучше для Вас. Ждем Вас в гости, обязательно приходите 😉

Часто беру здесь кофе. Ребята молодцы! Веселые, делают очень вкусно!!!☺️ 👍🏿 И конечно трубочки это чудоооо🤤

Добрый день, Анжела! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно)) Ждем вас в гости 😉

Лолита, спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно, ждем Вас в гости снова и снова!

Что-то меня не впечатлило. «Вау», как говорится, не произошло. Торопилась, за своим любимым капучино с любимым сиропом, что в заведении напротив, очередь отстоять было некогда, а здесь никого.

Сиропа почти не ощущалось, общий вкус напитка был совсем не выразительным.

Вряд ли вернусь.

STEVIE, Спасибо за отзыв! Мы разберемся в этой ситуации! Для нас очень важно Ваше мнение!

Black Malarkey, Спасибо за обратную связь! Бариста в наших кофейнях могут переделать напиток, если гостю он не понравится. Также у нас имеется большой выбор альтернативного молока, мы ждем Вас, чтобы извиниться и приготовить для Вас вкусный кофе! спасибо!