CoffeеMakers

Экспресс-кофейня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Наведалась сюда, когда кофейня только-только открылась, из чистого любопытства и желания попробовать кофе в новой кофейне. К слову, в Радуге количество кофеен и кафе на квадратный метр зашкаливает, а тут еще одна открылась - большая конкуренция. Место выгодное - находится внутри торгового центра у выхода в парк: замёрз - зашел внутрь - купил кофе - согрелся.
Перейдём к напитку. Брала самый маленький латте с сиропом амаретто. Но то ли сиропа было много, из-за чего кофе стал сильно горьким и приторно пах миндалём, то ли был просто неправильно сварен и от этого ощутимо горчил. Пенки практически не было - а ведь это латте!
Пока бариста (кстати, очень приятная на вид и добрая девушка, подсказала по напиткам) обслуживала нас (читай: клиентов), приехал, по всей видимости, поставщик продуктов, поэтому девушке приходилось отвлекаться на их разгрузку. Мне, как клиенту, не хотелось бы видеть, как при мне привозят расходники для того, что я собираюсь покупать - так весь шарм пропадает.
Подведя итог, хочу сказать, что место у кофейни выгодное, бариста - очень хорошая и добрая, меню знает хорошо. Чуть потренироваться в приготовлении кофе - и будет просто находка. Ну и, конечно, не следовало при клиентах разгружать продукты - можно было подождать, пока они уйдут, а затем приступить к сию действию.