CoffeеMakers

Экспресс-кофейня
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Завели добрую привычку выпивать пару чашек кофе в этой точке, если дорога ляжет через Радугу.

Да, здесь действует накопительная система напитков, где каждый седьмой в подарок, стоимость кофе варьируется от 80 до 200 рублей, есть много сиропов, кроме кофе, нальют какао с зефирками, горячий шоколад или даже кофейный милк-шейк, угостят самолепными вафлями со сгущенкой (30р.), поменяют обычное Ирбитское молоко на низколактозное, если вам заблагорассудится, предложат полезные фруктовые батончики без вредностей и точно выверят коэффициент сладости кофе для избирательного клиента. Помимо того, расскажут об интересных фактах про кофе или о чем-то другом, как всегда, приветливо.

Но ходим мы сюда не из-за этого, а из-за вкусных и неизменных флэт уайта (160р.) и американо (120р.). Вот честно, как и желается, кроме точного вкуса, бегаешь потом весь день заведенным – то, что нужно.

Основными и главными минусами все же считаю удаленность этой точки, когда нигде, кроме Радуги кофе у понравившегося бариста, не попить. И очередь.

Но выстоять берусь и вернусь.