Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Обязательно учтём Ваше пожелание и будем с радостью ждать Вас снова на наши фирменные десерты и кофе.

Раньше была в этой сети только в Москве, но с радостью обнаружила несколько таких точек в Гринвиче. Холодный фирменный лимонад с ежевичкой - самое то, что надо, что бы сделать перерыв от шопинга и наладиться прохладой. И ребята-официанты очень приветливые! Обязательно ещё придём попробовать какие-нибудь вкусные напитки!

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы с радостью будем ждать Вас снова в нашей уютной кофейни и радовать новым меню и освежающими напитками!

В общем-то,не помешало бы записывать заказ, а не делать вид, что все запомнил, особенно, когда это не так, особенно, когда стажёр. Супа мы так и не дождались, как и извинений за это) дорабатывайте, господа.

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Обязательно учтём Ваши замечания и исправим недочеты. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего заведения! С нетерпением будем ждать Вас снова в нашей кофейне и обязательно порадуем Вас снова нашими вкусными фирменными десертами😊

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас! Благодаря Вам наша кофейня становится лучше, мы учтём все пожелания и с нетерпением будем ждать Вас в гости снова!