Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Нужно было убить время в Гринвиче. Магазины уже не помогали. Решили с мужем перекусить. По пути он-кофешоп. Для меня с этим местом одна ассоциация- невероятно вкусные круассаны с ветчиной и сыром.

Но сегодня нас положили меню бизнес-ланча. Отказаться было бы глупо. Выбор пал на Цезарь и карбонару. Цезарь был хорош, хоть и заправлен "изумительным соусом Цезарь"-майонез. "Ну это же бизнес-ланч" - подумала я и с удовольствием съела его.

Сейчас понимаю, Цезарь - не их конек. Обычный салатик заправленный майонезом.

На очереди была паста. Карбонару я люблю. Готова есть хоть по несколько раз на дню. С радостью ждала. Зря ждала. Для меня она оказалась, грубо говоря, так себе. Есть я её не стала даже. Даже вид у нее был так себе, не аппетитно. Голодный мужчина съел все, но восторга не было.

Кофе был хорош, тут ничего не скажу.

Изначально обслуживание было хорошим. Даже очень. Но, когда дело дошло до счета, девушка испарилась. Точнее она бегала по всему залу, пробегала мимо нас с десяток раз, но к нам не подходила. Попытки привлечь внимание, увенчались успехом. Счет мы дождались.

Ставлю 2 за круассан, который в этот раз я так и не попробовала, за первую часть хорошего обслуживания. Все остальное мне не понравилось. Не скоро я еще приду сюда. Желания, как такового, нет.