Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Пришли попить кофе, он здесь вкусный, спору нет, меню долго ждать не пришлось, да и заказ девушка принесла сравнительно быстро, весь мрак ожидал нас далее...
Мой мужчина захотел чего-то посущественнее, попытался заказать салат, на что получил отказ, мол за час до закрытия салатов нет, хорошо, заказываем десерт, нам любезно сообщают об акции (2 десерта по цене одного вечером), и вот тут самое интересное, мы минут 20 сверлили девушку взглядом, чтобы добиться её внимания, когда она всё-таки пришла и принесла десерт, мы заказали сок, точнее попытались это сделать, "соковыжималка сломалась"-пояснила нам официантка с натянутой улыбкой, мы согласились на пакетированный
сок мы ждали ровно столько же, сколько десерт, если не дольше, принесла
запивать торт соком нам не понравилось, и мы решились на вторую порцию кофе, снова принялись сверлить официантку глазами, досверлились, бежит, со счётом в руках!!!!!!!
не, ну кто просил то
кофе, мы, конечно, заказали, ибо очень хотелось, но настроение испортилось окончательно((((
P.S.: и на десерт, в нашем любимом десерте я нашла волос, никого не виню, прошу внимательности от руководства, официантка предлагала "комплимент" от заведения, мы отказались