Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень хотелось кофе, поэтому в Гринвиче сделали остановку в Кофешопе. Обслуживали нас очень долго, несмотря на то, что народу было не очень много. Непонятно зачем приносят сначала кофе а потом, спустя весьма продолжительное время десерт, когда кофе уже практически выпит. Десерт, конечно, был вкусный, жаль не было венских вафель, пришлось взять Тирамису. Собственно, если бы обслуживали побыстрее, то была бы твердая пятерка, а так только тройка,только за еду.

• Tata Krot­ova, спасибо за честный отзыв и искреннее желание сделать нас лучше!
    Скорость обслуживания у нас всегда была высокая и мы стараемся, чтобы наши гости получали свои напитки вместе с десертами максимально быстро.
    Мы уверены, что подобное недоразумение не повторится! И в следующий Ваш визит Вы сможете в этом убедиться лично!
    И да, у нас отличная новость: уже скоро мы запустим в продажу обновленные венские вафли.
    Ждем Вас снова!