Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

очень люблю кофе - поэтому когда приехала в Екатеринбург, решила попробовать кофе именно здесь. приходила сюда три раза - и все три раза осталась довольна.

Кофе здесь варят отменный!

Обслуживание быстрое, принесли кофе и десерты вместе. Когда заходила на бизнес-ланч, спросили, что мне принести и в каком порядке. Сделали все именно как я просила....

Кофе здесь варят отменный!

В кафе очень чисто, замечательный бонус - каждому гостю приносят стакан воды - отличительная черта.

Последний раз заказывала кофе по-венски, Официант был очень милый молодой человек - хоть он все перепутал с кофе, смог удачно разрешить ситуацию.

Удачи вам, ребята! Славное место у вас. Твердая пятерка.

Anna Pinkerton, спасибо за позитивный отзыв! Нам очень приятно получать такие комментарии о своей работе. Будем и дальше радовать Вас!