Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отзыв о кофейне рядом с Гиперболой.
Бываю тут раза 2 в месяц на протяжении уже нескольких лет. Сначала о плюсах: действительно вкусный кофе, качество которого соответствует цене. Приятная атмосфера, приветливые официанты (большинство). Очень люблю различные напитки на основе чая и кофе. Яблочно-сливочный чай - мой кумир. Одна чашка способна поднять настроение и сделать день лучше. Бонусная карта также радует.
Я понимаю, что данное заведение специализируется на кофе, однако, это не повод наплевательски относится ко всему прочему. Роллы и сэндвичи готовятся ну очень долго. Более того, были недавно с подругой. Заказали одинаковые роллы: она ждала свой 2 минуты, я - 20. А вы бы что выбрали: свежий, только что приготовленный ролл или быстроту?
Сегодня кофе не хотелось, решила взять морковный сок. И разочаровалась. Порция приличная по размеру, но вот качество.... Понятно, морковь там популярностью не пользуется, но, судя по вкусу, она там лежит очень давно.
Официантка в ответ на мое замечание о качестве сока (вы уверены, что морковь свежая?) сказала: "конечно" и тут же отошла. Не слишком приятно, я ожидала хотя бы вопроса о том, что меня не устроило и извинений.
Значит, в следующий раз берем отличный кофе и уходим поскорее, чтобы не испортить настроение

Елена, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше!
Скорость выдачи блюд и напитков в наших заведениях по всем стандартам не должна превышать 15 минут. Мы провели дополнительную проверку и обучение на объекте, надеемся, что подобное с Вами не повторится.
На счет морковного сока. Используемая морковь у нас достойного качества, свежая и хорошего внешнего вида. Мы заказываем у проверенных поставщиков, жестко контролируя продукцию. Возможно, это Ваше субъективное восприятие вкуса. Для того, чтобы этот сок был вкусным, мы всегда рекомендуем добавлять в него сливки. На сколько нам известно, вы отказались от сливок.
Елена, мы в постоянном режиме совершенствуем качество своих блюд и напитков, в том числе и благодаря мнению гостей. Еще раз спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

• Елена, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше!

• Я бы не отказалась от сливок, если бы их предложили. Спасибо за ответ.