Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Обычная средняя кофейня. Наверное, единственное что получается здесь вкусным - Мокко. Десерты есть вполне съедобные, не сказать что волшебные - хотя это странно, согласитесь. Для меня, во всяком случае, это странно - кофейня ассоциируется с кофе и десертом. Эти составляющие должны быть такими, чтобы хотелось вернуться. Чтобы хотелось сидеть и общаться, а сидишь потому что выбора в Гринвиче нет ;)
Роллы и сендвичи в последнее время сдали. Сильно сдали. Брала овощной ролл в последний раз - в тортилью засунули сухариков столько, что казалось больше ингредиентов в лепешке нет )))

bennefit, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше!
Мы обновили меню, улучшив рецептуру наших сэндвичей и закусок. Также теперь у нас вкусные стейки, приготовленные по венским рецептам. Обновилась линейка десертов. Среди необычных по вкусу рекомендуем попробовать муссовую линейку. Во-первых, в его основе натуральный сливочный сыр, Во-вторых, мы не используем искусственных красителей и ароматизаторов, только соки свежего лайма или ягоды. Никаких консервантов ! Это наша принципиальная позиция. Все наши десерты максимально свежие. Срок годности не превышает 3 дней с даты приготовления. Также новое тающее во рту шоколадное печенье. Его выпекают каждый час в кофейне. Обязательно попробуйте!!!

Очень надеемся, что Вы сможете по достоинству оценить новое меню. Ждем Вас снова!

• bennefit, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше!