Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

То ли мы неудачно сделали заказ, то ли мы просто не подходим друг другу с этим заведением. Сидели с подругой днём, помимо нас было ещё пара столиков. Обслуживали вполне быстро, к сервису претензий никаких. Оба выбранных напитка (белый моккачино и какой-то там какао) отвратительно приторные, после них хотелось литр воды залпом, мы их еле домучали. Десерты по описанию были гораздо аппетитнее, нежели оказались на самом деле, и, к слову, они тоже слишком и слишком сладкие. Чек на 2 напитка и 2 десерта около 1000 руб. Больше мы, пожалуй, не пойдём в эту обитель диабета.

Дело в том, что в какао и моккачино используется фраппе из натуральныого бельгийского шоколада. Рецептура напитка разработана лучшими бариста Австрии. Изменять ее, добавляя воду, делая менее сладким по желанию гостя, мы не можем. Будут нарушены стандарты приготовления. Эти напитки такие какие они есть. Рекомендуем Вам не стесняться выражать свои вкусовые пожелания официанту перед оформлением заказа. Наши опытные консультанты легко помогут сделать Вам правильный выбор и остаться довольным.
И это касается не только напитков, но и десертов. У нас большой выбор, всегда можно выбрать сладкое, воздушное, нежное, с ягодами и т.д.
Спешим также обрадовать, теперь у нас появилась линейка низкокалорийных десертов на муссовой основе с минимальным добавлением сахара, с использованием натурального сока лайма или консервированной вишни. Можно не бояться за свою фигуру и забыть про всякие диабеты)).

Ждем Вас снова!

• Спасибо за отзыв! Но мы правда не поняли суть претензии: дело в ваших вкусовых пристрастиях к несладким напиткам?

Ждем Вас снова!

• В моём отзыве нет претензии, это просто оценка, она в меру субъективна, ведь вкусы у всех разные. То, что касается особенности сладких напитков с фирменной рецептурой- это скорее ваш минус, нежели мои вкусовые пристрастия: приходя к вам впервые, клиент ничего не знает о степени сахара напитков и десертов, в таком случае разумно либо указывать эту информацию в меню, либо обучить персонал проговаривать её при заказе.