Coffeeshop Company

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Долго. Дорого.
Кофе по-венски и мокка показались слишком сладкими, а капучино как раз именно тот, что надо. Американо тоже вкусный, насыщенный, понравился. Подача красивая, всё очень аккуратно.
По поводу кухни, к большому сожалению, очень слабо. Маленькие порции, высокие цены. Салат "Цезарь" подали без сыра. Макаруны чересчур приторные.
Общее впечатление смешанное. Вроде всё хорошо, а вроде хочется лучше.

Ellie, спасибо за отзыв!
Действительно у нас есть напитки для сладкоежек, такие как моккачино и венский кофе. А есть хорошая классика. Мы всегда готовы радовать гостей отличным качеством!
По поводу Цезаря ваши пожелания были переданы. Очень странно, ведь пармезан обязательно входит в состав блюда. Мы разберемся!
Вес порций мы не меняли, он остался прежним, более того, в каких то блюдах даже увеличился. Будем стараться! будем дальше радовать всех гостей!
Ждем Вас снова!

• Ellie, спасибо за отзыв!
    Ждем Вас снова!