Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Долго. Дорого.

Кофе по-венски и мокка показались слишком сладкими, а капучино как раз именно тот, что надо. Американо тоже вкусный, насыщенный, понравился. Подача красивая, всё очень аккуратно.

По поводу кухни, к большому сожалению, очень слабо. Маленькие порции, высокие цены. Салат "Цезарь" подали без сыра. Макаруны чересчур приторные.

Общее...

Долго. Дорого.

Общее впечатление смешанное. Вроде всё хорошо, а вроде хочется лучше.

• Ellie, спасибо за отзыв!

Действительно у нас есть напитки для сладкоежек, такие как моккачино и венский кофе. А есть хорошая классика. Мы всегда готовы радовать гостей отличным качеством!

По поводу Цезаря ваши пожелания были переданы. Очень странно, ведь пармезан обязательно входит в состав блюда. Мы разберемся!

Вес порций мы не меняли, он остался прежним, более того, в каких то блюдах даже увеличился. Будем стараться! будем дальше радовать всех гостей!

Ждем Вас снова!