Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Может быть мне так везет, но все четыре раза качество обслуживания оставляет желать лучшего и со временем не сильно меняется. Вне зависимости от количества гостей, то минут 15 ждешь меню, пока сама не попросишь, то час кружку кофе, то ловишь официанта принять заказ. Особенно это неприятно, когда ты с маленьким ребенком.
Напитки неплохие, да,...

Напитки неплохие, да, кофе вкусный, еда так себе, но это кофейня, можно простить.
Может пора уже поменять что-то?! Судя по отзывам качество и скорость обслуживания ваша основная проблема.

• Ksenia, спасибо за ваш отзыв! Мы усиленно занимаемся улучшением сервиса в наших кофейнях. Возможно, что все еще не так идеально, как хотелось.
    Проведя расследования на всех объектах Гринвич (просмотрев видеозаписи, отчеты в кассовой программе, мы не заметили, что у нас были гости, которые ждали меню более 15 минут или ждали напиток больше часа.
    Напишите пожалуйста подробнее в личку, когда и во сколько такое было. Чтобы мы смогли выяснить причину такого отношения.
    Надеемся, что Ваше впечатление изменится!