Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

К 33 годкам вынес три однозначные "не", которые желательно избегать - не мешать пиво с вином, не платить за секс и не обедать в кофейнях.
Занесла нелёгкая сегодня с утра в Гринвич с абсолютно пустым желудком, по дороге попался неизведанный доселе Кофешоп, обещавший накормить в рекламных баннерах по 199р.
Сытый обед, по мнению Венской кофейни, заключается в супчике на выбор заведения и втором на выбор гостя из трех вариантов. И всё - ни чая, ни салатиков, не булочки. Ну и ладно, думаю, на столике тут больше и не поместится. Причем столик этот мне пришлось искать самому, достаточно много людей набилось в кофейню, видимо с утра замотались по Стокманну бегать.
Суп мне заведение на сегодня выбрало фасолевый, а сам себе я выбрал фрикассе из куриного филе со сливочным соусом и картофельным пюре (в меню кратко - со сливочным пюре).
Первым номером мне принесли второе, а когда я уже наполовину его доел - первое. Чем руководствовались - не знаю. Фрикассе было весьма так себе, супчик ничего так..
Резюмируя, повторюсь - на обед не надо ходить в кофейни. Все исключения подтверждают правило ;-)

С недавних пор по просьбе наших гостей мы ввели бизнес-ланчи. Включив в него суп и сытное горячее. Напиток мы не стали включать сознательно, так как предпочтения гостей разное. Кто-то любит чай, кто-то кофе. Сделать пакетное предложение с напитками крайне сложно. Ценовой разбег получается большой. Предлагать гостям дешевый пакетированный чай или воду с вареньем бонусом не в наших правилах. Поэтому было принято решение дать возможность выбирать гостю, чему большинство наших посетителей остались довольны.)
Еще раз спасибо за отзыв!

• Полностью согласна)

• Выглядит не очень (блюдо на фото)

• ну дык потому и 2*))

• Вы знаете, мне кажется, что годкам к 44 - 55 второе "не" придётся отменить, либо иногда нарушать )). А ланчи в кофешопе, действительно, несъедобны. Чего не скажу о напитках - они на уровне

• Это же ГРИНВИЧ! Там даже фаст фуд по ресторанским ценам, но по итогам, порой, до добротной столовой не дотягивает!

• Даниил, спасибо за Ваш честный отзыв и желание сделать нас еще лучше! Наши кофейни принадлежат международной сети "Coffeeshop Company", которая славится на весь мир качественными кофейными напитками, приготовленными только из высокогорной арабики. Мы стремимся улучшать и развивать эту традицию.
    Еще раз спасибо за отзыв!