Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Зашли с девочками в Coffeeshop перекусить перед кино. Специально выбрали то, что наверняка не надо готовить, максимум разогреть, чтобы быстро. Заказ у нас принял очень вежливый официант, сразу был предупреждён, что мы торопимся, обещал, что через 5 минут всё будет.

Кофе действительно был готов минут ну через 7-10, десерт тоже недолго несли, хотя могли бы вообще сразу (он оказался чересчур сладкий, но это на вкус и цвет), а вот ролл с курицей и овощами ждали чтобы не соврать минут 20 точно. Принесли его болезного холодным как собачий нос, то есть даже не грели (хотя судя по рецептуре - он должен быть хотя бы комнатной температуры)). Постебались, что наверняка был куплен прям щас в Гиперболе. Офиициант извинялся за задержку, мол загрузка заведения, повар не успевает. Посадка была - треть зала, не больше.

В целом три с плюсом. Кофе вкусный, обслуживание приятное, но всё остальное - минус-минус.

спасибо за честный отзыв! ситуацию мы прояснили с Вами! Ждем в гости!