Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

могу отметить,что в заведении очень хороший выбор кофе,чая!
Я обожаю в кофешопах все напитки-пробовала практически все напитки-все весьма достойное!
Из еды пробовала чиабатту с острой курицей,порция большая,я очень даже насытилась,хотя люблю таки покушать)
Макаруны у них отличные-рекомендую с шоколадом.
На счет сервиса и персонала ставлю 2 из 5 баллов-"Бодрое утро/день/ночь"-звучит неискренне и устало))))
Улыбайтесь чаще и будет Вам счастье!
Сделали бизнес ланчи-суп и горячее на выбор за 200р....
перекусить можно в принципе,самый дешевый ланч в гринвиче,но не самый вкусный!

Нам приятно, что Вы по достоинству оцениваете качество наших напитков и десертов. Мы соблюдаем все традиции и неукоснительно контролируем качество их приготовления! Для нас это в приоритете.
По бизнес-ланчам есть отличная новость! Мы доработали рецептуру и с сегодняшнего дня Вы можете попробовать обновленный ланч.
Еще раз спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова!

• спасибо за отзыв! Компания в сентябре осуществила набор новых сотрудников, некоторая часть которых продолжают проходить обучение в Гринвиче. Поэтому скорость обслуживания где-то может быть не самой высокой.
    Еще раз спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова!