Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

После продолжительных прогулок по магазинам зашла перекусить, дак вот мой отзыв.
Суп-пюре овощной с гренками и бруснично-банановый смузи. Суп по вкусу был похож на просто суп из пакета (типо бп), но все же овощи я там обнаружила, но это точно был не суп-ПЮРЕ!
Смузи достаточно вкусный, мне очень понравился и это единственное!
Хотела взять сэндвич, но мне сказали, что их нет, так как время было поздно, а на часах всего 16.00. Наверное с таким потом надо больше делать заготовок.
В следующий раз подумаю заходить или нет.

Настя, спасибо за отзыв и желание сделать нас лучше!

Мы передали Ваши пожелания шеф-повару, он обещал улучшить рецептуру легкого овощного крем-супа.
Смеем заверить, все супы готовятся из натуральных продуктов. Никаких консервантов, химических добавок, которые используются в БП кухне, мы не добавляем. Это наша политика.
На счет сэндвичей, ситуация не допустимая. Если Вы ответите в личку, мы сможем разобраться с ситуацией, чтобы она никогда не повторялась. Закуски и сэндвичи всегда в достаточном количестве на кофейнях, Их готовят на местах.

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

• Настя, спасибо за отзыв и желание сделать нас лучше!

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

• очень поздно увидела ваш комментарий по этому вопросу. Да действительно мне отказали тогда в подачи сандвича, сказав, что время много и их в наличии нет, я конечно удивилась, тк знаю, что по готовности не более 10 минут занимает.