Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Занесло нас с приятелем в два часа ночи в данное заведение, почти случайно, походили мимо и купились на рекламу большого стакана кофе за 90р.
Ну понятно, что мозг в это время работает не совсем адекватно, но всеже.
Уточнив у бармена все ли так и что мол большой стакан за такую денежку, а также поглядев на данный стакан решили , что по СТОЛЬКО кофе в нас не войдет и заказали средний стакан КАПУЧИНО на каждого.
Отмечу, что уточняли мы про кофе и про стоимость и размеры стаканов, а заказали капучино.
Короче, бармен и "усом не повел" спросил только с собой или на месте будем пить, уточнил нужен ли наполнитель к капучино и вуаля чек на 410 р.
И вот ведь редиска, хоть бы намекнул нам про то, что капучино это не кофе.
Капучино конечно был вкусным, но пили мы его уже не с таким аппетитом или энтузиазмом.
Конечно сами пролетели и были невнимательны, но всем остальным возможно поможет наш отзыв.

Спасибо за Ваш отзыв!
В наших кофейнях действительно проходит акция: 95 рублей за большой стакан кофе! Наименование напитка написано ниже - Кофе Американо.
Вы правы Капучино - тоже кофе))) . Но акция распространяется только на кофе Американо.
Поэтому, заказав 2 средних капучино по 205 рублей, сумма чека составила 410 руб. Пожалуйста, если Вы сомневаетесь в чем-то, не стесняйтесь обратиться за разъяснениями к официанту или администратору - они всегда помогут разобраться в сложившейся ситуации.
Кстати, в утреннее время в наших кофейнях Вы можете насладиться большим или маленьким стаканчиком капучино по специальной цене! Приходите, всегда Вам рады!

• А капучино - это что тогда?

• Собственно мы тоже считали что это кофе, но в данном заведении видимо свои понятия.

• Спасибо за Ваш отзыв!