Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
Elena Krause написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня меня постигло глубокое разочарование данным местом, Заказав себе яблочный "смузи", я получила что-то похожее на :стакан льда, зелененький стакан льда. Да, я уже говорила, что получила стакан льда с водой?В общем, это было что угодно , но не яблочный смузи. А вот "стакан льда с водой" вполне подойдёт. Печально, очень печально, ведь я хотела получить за 180 р. хоть что-то похожее хотя бы ....на яблочный сок. Спасибо, угостили. Покушай, мол, дорогой гость, ледца!Единица.Ни вкуса, ни удовольствия я не получила.

Елена, большое спасибо за ваш отзыв!
Мы и сами недовольны нашими смузи :( В новом меню весна-лето мы кардинально пересмотрим взгляд на этот напиток. У нас будут смузи ягодный, лимонный, с сельдереем. клюква-банан и все они буду очень насыщенными, обещаем!

Трухина Анастасия,
Маркетер
truhina.a@csc-ekb.co­m

• Елена, большое спасибо за ваш отзыв!

Трухина Анастасия,
    Маркетер