Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Была неоднократно, но раньше как-то меньше обращала внимания. Скорость выполнения заказов убийственно медленная.
Зашла позавтракать. Обычный завтрак выносили около 30 минут.
Теперь о другом .09.04.2016 в 11:00
заказала омлет и блинчики со сметаной.

Зашла позавтракать. Обычный завтрак выносили около 30 минут.
Теперь о другом .09.04.2016 в 11:00
заказала омлет и блинчики со сметаной.
Спросила у офицанта сколько по времени ждать так как работаю в гринвиче есть определеное время завтракать .
Ответил омлет 15мин блины быстрее.
Прошло 18 минут принесли блины на половину холодные наполовину теплые вкус блинов пропитан дуругими продуктами,несвежие рваные блины ужас.Через 30мин принесли омлет жирный плавал по тарелке не дожареный.
До этого была еще несколько раз каша то густая то жидкая пораздному,сделала заказ кашу рис с овощами и курицой круасан и тефтели.Каша была вкусной в этот раз но принесли второе блюдо картофельно пюре с овощами и курицей как так спрашиваю у офицанки почему пюре должен быть рис удевленым взглядом посмотрев и сказав а я вам неговорила что есть 2 вида гарнира пожеланию нет ответила я ой простите я сама выбрала вам пюре не чего страшного.Думаю ладно,кортофельное пюре по вкусу как картофель быстрого приготовление порошок какой то овощи недовареные все пресное.Фриадельки холодные без вкуса.А круасан не принесли забыли ....ужас и это не впервый раз все мои знакомые против этого кафе ...ужасный сервис ужастное отношение еда отвратительная.Офицанты ходят с кислыми лицами и нежиланием работать отвратительно .....Примите меры я бы уволила часть офицантов и поворов .....ужасно сдов нет....небыло времени попросить книгу жалоб но обезательно напишу отзыв о вашем кафе...
Разочарование, конкретное.

Спасибо!

Трухина Анастасия
Маркетер ООО "Кофешоп"
(922) 212-02-93

• Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв! Приношу извинения за работу персонала. Мы приняли меры и будем работать над уровнем обслуживания официантов и поваров в этой кофейне.

Спасибо!

Трухина Анастасия