Coffeeshop Company

• 8 Марта, 46 — 2 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Valentina написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное обслуживание,сделали заказ и ждали чиабатту 40 минут и в итоге не дождались!ну это бред совсем,сахара не додали по 1 пакетику на человека!все очень долго и не приятно!настроение испорчено!были постоянными клиентами,больше не придем!в итоге выпили кофе и ушли,не дождались ничего.и еще чуть не забыла,вода отвратительно вонючая из крана!!!!чай пить не смогли!!!

Воду обязательно проверим, сегодня в кофейню выехал инженер для проверки воды. Большое спасибо за Вашу обратную связь!

Позвольте в качестве извинений угостить Вас кофе на выбор и, конечно, чиабаттой! Приходите в одну из кофеен в Гринвиче в любое время. По любым вопросам звоните мне лично. Спасибо!

Анастасия Трухина
Маркетер Coffeeshop Company
8-922-212-0293
truhina.a.@csc-ekb.com

• Валентина, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! В тот день у нас было очень много посетителей, но это конечно не причина для того, чтобы так долго выносить Ваш заказ.

Анастасия Трухина
    Маркетер Coffeeshop Company
    8-922-212-0293
    truhina.a.@csc-ekb.com

• Все конечно очень приятно,но народу не было,два столика и 3 наш.Жаль, что не успела сфотографировать,для доказательства