Coffeeshop Company

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Elena Krause написала 2 отзыва об этом месте

Кофешоп, ты реабилитировался в моих глазах!Свои выводы делаю уже второй раз посетив заведение после отрицательного опыта со смузи. Придя сюда на обед, мне было очень комфортно:спокойно, тихо, несмотря на период обеденного времени.Пробовала замечательный суп-пюре из овощей и рис с курицей!Размер моего желудка оказался способным оценить лишь супчик, вкусный и очень сытный!Правда, жаль не хватило ума попросить упаковать с собой рис с курицей:)) Но тем не менее , я осталась очень довольна!Меня вежливо и ненавязчиво обслужили и вкусно накормили-а это главное!Этот отзыв пишу сидя в кофейне и пробуя десерт на завтраке - натуральный йогурт с мюсли и фруктами - такое простое сочетание но оооочннь вкусно!:)В общем, в этой местности, кофешоп - определённо мой фаворит, а ведь я думала, что приходить сюда следует только за напитками, а зря.

Елена, большое спасибо! Мы стараемся, прислушиваемся к каждому отзыву и корректируем работу!

Если будут еще какие-либо вопросы или замечания, пишите мне. Я разберусь мгновенно. Спасибо!

Трухина Анастасия,
Маркетер ООО Кофешоп