Coffeeshop Company

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Valentina написала 2 отзыва об этом месте

Жизнь совсем меня не учит,но видимо любовь к этому заведению была сильнее,недели 2 назад были там,и остались очень недовольны,решила попытать судьбу я еще раз.все принесли быстро девушка официант приветливая,хорошо обслужила,но вот ела,хоть голодным ходи.Выглядит все довольно не плохо ,а на вкус,отвратительно ,ощущение ,что вместо заявленной ветчины с сыром сама дешевая колбаска из Ашана,я ее не ела,но на мой вкус так и выглядит колбаса за 30р,крашенная бумага с привкусом мясного.просто есть не возможно .выковыряла колбасу и съела за 160 р помидор и лаваш👍🏻😅😅😅печально,наверное это был последний поход к вам.очень расстроили😥😢

• Валентина, добрый день! Мы уверены в поставщике нашей ветчины, жалоб на нее до этого не было. Более того, Ролл с ветчиной и Чиабатта с ветчиной - одни из самых любимых закусок наших гостей.

Рекомендуем заказать Ролл с курицей и ягодным соусом - он стоит столько же 165 р. Возможно, он Вам гораздо больше понравится.

Готова ответить на любые вопросы.
    Трухина Анастасия,
    Маркетер Coffeeshopo Company