Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

всегда брала только чаи с тортиком или кофе и была довольна.А тут уже время обеда решила попробовать их бизнес-ланч.на выбор было 2 блюда куриное фрикасе или голубцы.на первое суп со шкварками.я жирное не люблю потому от шкварок отказалась.подруге принесли фрикасе а мне голубцы.на тарелке было 3 голубца.подача и оформление блюда без претензий.а вот голубцы мне не понравились, жирноваты были и не вкусные.суп был как мне кажется просто разведанная томатная паста с пряностями и специями.

Вывод: продолжу пить чаи и другие напитки.От горячих блюд пожалуй откажусь.

Добрый день!

Голубцы - блюдо русской кухни, на любителя ;) Мы меняем бизнес-ланчи довольно часто. Сейчас у нас на выбор шашлычок из курицы с пюре или белая рыба в соусе терияки с рисом. Оба блюда совсем не жирные.

Приходите попробовать!

• Добрый день!