Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня посетил данное заведение впервые. Не так давно я в Екатеринбурге, и вот, нагулявшись вдоволь по обширным просторам Гринвича, я зашел в этот манящий своим видом островок уюта. 2 этаж, уголок небольшой такой в приятных коричных тонах. Зацепило, вот и зашел. Музыка, кстати, очень хорошая у вас.
Официанты - интересные кадры. Не только девушки, хотя и обслуживала меня одна из них, это хорошо. Забавно, что оба официанта были в очках, а вот за барной стойкой парни- без :)
Порадовало у официантки отсутствие выражения лица "давайте скорее, я устала", наоборот, рассказала мне про акции все, от которых на этот раз я все же отказался,а после помогла определиться с заказом, так что по меню я особо не шастал.
Заказал я латте. Кофе принесли быстро. Очень нежный и вкусный напиток, аж душу согрел. Сироп брал карамельный - вкусно вышло, всем советую.
Из минусов - скромный выбор сиропов, которые, как мне любезно пояснили, точно не свернутся в напитке. Классика-это всегда хорошо, но хотелось бы и что-то необычное(ваш арбузный латте - не в счет, попробую обязательно).
Плюсы - приветствие дружное, шустрые официанты, аж бегают, и не менее шустрый вайфай, чистый(!) зал, вкуснейший и правельный кофе.
Обязательно приду еще к вам. Надеюсь, в другой раз тоже не разочаруете :)

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв. Подскажите, какие сиропы (из необычных) хотелось бы увидеть в Coffeeshop Company?