Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Место в самом центре города, одно из самых заметных в Гринвиче - но почему же так печально? Годик назад забегали за разными прохладительными напитками, наступила сейчас жара, решили снова зайти за фраппе. Девушка на кассе была крайне неприветлива и отбивала заказ с каким-то недовольством. В течении двух минут сделали заказ - ни капли не сладкий кофе + ледяное молоко - отсутствие льда/сливок/сиропа, если это доп.стоимость, хотя бы уточнили что добавить в стакан
За 245 рублей получить такой стаканчик было очень грустно.

Это кофе с холодным молоком и льдом. В него действительно не добавляются сиропы.

У нас сейчас появилась новинка - Айриш крим айс. Это большой стакан холодного кофе с пломбиром, сиропом айриш крим, взбитыми сливками и карамелью. Уверена, он вас не разочарует :)

Ждем вас снова!

• Добрый день! Приносим извинение за нашего сотрудника. Вы, скорее всего, заказали Капучино айс?

Ждем вас снова!

• Именно его! Но там льда не было вообще, а ведь жарко 😄