Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Решила попробовать "так нахваленный кофе" в этом заведении.. Взяла латте с собой, девушка на кассе была приветлива, а вот так называемая "бариста" сделала кофе просто вскипяченным! Пить было не возможно!!!
Я конечно люблю горячие напитки, но явно не до такой степени они должны быть
На вопрос: разве такой должен быть температурой кофе? Мне предложили долить холодного молока !!!
Эм, спасибо , ребята
В итоге пила не латте , а какое-то вспененное молочко с где-то там кофейным привкусом
Ожидание.... РЕАЛЬНОСТЬ

В следующий раз мы приготовим вам напиток подходящей температуры, если вы заранее предупредите официанта что хотели бы похолоднее.

Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!

• Добрый день! Подскажите, это было сегодня вечером? В Гринвиче в какой именно кофейне?

Трухина Анастасия
    Coffeeshop Company

• Еще раз добрый день! В ситуации разобрались. По стандартам Coffeeshop Company температура латте не должна превышать 60 градусов. Администратор зала продемонстрировала вам температуру напитка с помощью термометра. Так как для вас эта температура была высокой, то вам было предложено долить холодного молока.

Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!

• во-первых, по стандартам кофе должен быть температуры, не обжигающей язык, руке не горячо держать. Показатели термометра не важны при не исполнении выше упомянутых критериев. Во-вторых, что бы получить кофе с корицей, добавьте её в начале. Толку на пенку сыпать. А про пенку в вашем латте промолчу. Раз кофе на вынос, то его точно необходимо комфортно держать в руке. А разбавленное молоко полностью подавило вкус кофе.