Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Всё вполне хорошо.

Официант подходит очень редко. При этом, он учтивый, вежливый. Он спрашивает всё, касательно "дополнений" (сиропов и прочего). Персонал - гуд.

Еда.

Сэндвич (я заказывала ветчина+сыр) - очень суховат. Очень.

Всё вполне хорошо.

Еда.

Сэндвич (я заказывала ветчина+сыр) - очень суховат. Очень.

К этому блюду почему-то приносят столовый набор "вилка+нож". (Хз зачем, ведь сэндвич едят руками, а ножик всё-равно очень тупой).

Всё, что касается кофе - хорошо ;)

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вы высоко оценили качество наших напитков :) К сендвичу мы подаем нож и вилку по фирменным стандартам, а информация о качестве блюда и недостаточной остроте приборов будет доведена до руководителей подразделений, обязательно примем меры по устранению этих недочетов.

Ждем Вас снова!:)

• Добрый день!