Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

и не хорошо, и не плохо

не знаю даже. кофе лучше чем в старбакс, но обслуживание желает оставлять лучшего.

и не хорошо, и не плохо

сегодня дважды была в этой кофейне. первый раз сидели с мамой после предновогоднего шоппинга: меню ждали 5 минут, а уборку грязной посуды 15!! 15 минут у нас стояли 2 грязные тарелки и 2 стакана. после чего подошел официант, узнал как у нас дела и на мою фразу что очень все долго услышала в ответ "ну вы видите, людей много". друг, вас четверо!!!!

второй раз были под закрытие гринвича. обдумывали с мужчиной покупку куртки, до закрытия оставалось 12 минут, попросила как можно быстрее все приготовить. итог: кофе вынесли в 22:57 естественно за курткой не успели.

что касается вкусовых качеств блюд: у штруделя толстое тесто, оливье так себе и за его цену его ОЧЕНЬ мало

за эту неделю была там 4 раза и ни разу не получила удовольствия. плохо