Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Зашли в кофейню с подругой в ожидании автобуса, решили выпить чаю.

Не понравилось несколько моментов:

- дорого

- обслуживание вообще не классное. Вдумчивый мальчик с невнятной речью не впечатлил. Очень долго несли заказ и счет

- венские вафли у подруги были не венские, а песочные, несвежие то бишь, и к ним забыли принести нож

Понравилось:

-...

Зашли в кофейню с подругой в ожидании автобуса, решили выпить чаю.

Не понравилось несколько моментов:

- дорого

Понравилось:

- чаи-кофеи вкусные, можно брать с собой, так я обычно и делаю перед междугородними поездками.

• Дорого? Да ну. Средний же ценник

• Не. За такое "качество" дороговато. В том же "Кофе с совой" дешевле, порции больше и вкуснее.

• Это что такое? Никогда не слышала ))

• Бодрого дня Екатерина.

Спасибо Вам за оставленный отзыв. На сегодняшний день, ассортимент представленный в кофейне изменен. Произвели замену продуктов, поэтому смело приглашаю Вас оценить качество нового меню с 25.05.2015г.

Мы используем только свежие и уже готовые блюда, которые требуют минимального доготовочного процесса.

Ждем Вас в гости, надеюсь на этот раз у Вас останутся только положительные впечатления.

С Уважением к Вам,

Управляющая "COFFEESHOP" ТЦ Мегаполис,