Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Очень часто хожу в кофейню в Гринвиче, есть карта постоянного гостя. Обычно все очень нравится и всегда остаюсь довольна обслуживанием. Не так давно решили с мамой посетить кофейню в Мегаполисе, а именно 12 августа. Обслуживанием остались крайне недовольны. Персонал нас заметил только спустя 15 минут. Заказ у нас приняли еще позже, не говоря уже о том, что гости которые зашли позже нас, были обслужены раньше. Заказывали мы десерт и кофе. Ожидание заказа было очень долгим, и в конце концов нам вынесли долгожданный кофе без десерта, его мы дождались только через 20 минут, когда кофе мы уже выпили! При этом 2 раза сама лично подходила к барной стойке уточнить готовность нашего заказа и оба раза наш официант утверждала, что скоро его принесет, при этом перепутала его. Мы заказали штрудель с грушей, а отбили нам штрудель с вишней, но девушка утверждала "Раз отбит штрудель с вишней, значит вы заказывали его"...Подобный сервис считаю недопустимым, тем более для подобного вида заведения! Очень хотелось бы попросить провести с персоналом тренинг по обслуживанию гостей, т.к. лично мое желание посещать данное заведение пропало!(

Обучение персонала у нас регулярное, мы уделим этому объекту повышенное внимание и обещаем, что в следующий Ваш визит обслуживание будет на высоте!
Ждем Вас снова!

• Smelyash, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше! От лица компании приносим извинения за работу одного из наших стажеров. По его неопытности, действительно, обслуживание 12 августа было с нарушением некоторых стандартов и правил.
    Ждем Вас снова!