Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м

Я когда-то любила в coffeeshop company завтракать. правда в Гринвиче. прошлой зимой там были завтраки за 150 рублей с вкусной наваристой овсяной кашей с кусочками бананов и кофе (не самым вкусным, но достойным). Сегодня оказалась в районе Мегаполиса и вспомнила, что там тоже есть кофейня сети, и время как раз было скорее для каши, нежели для ланча. И что вы думаете? Завтраки сейчас по 214 рублей, а в пиале мне принесли молочную жижу, в которой лежало четыре кусочка банана и плавали не успевшие завариться овсяные хлопья. Хлопья! Как в коробках Нордик. У меня на работе такие стоят, я их из чайника кипятком завариваю. Но ведь в кофейню я хожу как раз, чтобы нормальной каши поесть! Да ещё и за такие деньги. Им хватило наглости принести мне эту жижу и пожелать приятного аппетита. Что ж, было не очень приятно жевать эти пресные хлопья, которые липли к зубам. Очень порадовалась я, когда оказалось, что на накопительной карточке у меня как раз нужная сумма баллов, чтобы не расплачиваться своими кровными денежками за это нечто, которое завтраком назвать язык не поворачивается. Больше я сюда точно ни ногой.

• liza_hempstock, спасибо за отзыв и желание сделать нас лучше!
    У нас действительно действуют завтраки, стоимость которых 99 рублей. В нее не включен напиток, мы его предлагаем приобрести по специальной утренней цене с 30% скидкой.
    К сожалению, сейчас как бы нам не хотелось или нашим гостям, с ростом цен на сырье, если говорить о качественном кофейном зерне, выросло в 3 раза. Мы покупаем его в Австрии за евро. И больше не можем позволить напиток и еду продавать за ту цену, которую продавали прошлой осенью.
    По рецепту каши изменений не было. Да это отобранные овсяные хлопья, отваренные в молоке с добавлением кусочков бананов и корицы. Возможно случилось недарузумение, и хлопья не успели развариться. приносим извинения и всегда готовы угостить Вас кашей в любом из наших заведений!

Ждем Вас снова!

• Добрый вечер. Спасибо за ответ! Очень приятно, что мнение клиентов не остаётся незамеченным.
    Претензий к кофе (и к цене на него) у меня никаких нет совершенно. Разочарование было от каши. Но я надеюсь, что вы действительно всё исправите, и завтраки у вас будут такими же вкусными, как и раньше.