Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м

Сегодня с подругой встретились, чтобы обсудить все женские секреты и искали укромное место. Свой выбор остановили на этой кофейне. Сколько раз уже бывала там, всегда нравилось обслуживание. Но почему то официанты никогда не представляются и не устанавливают личный контакт. А в кофейнях как раз таки проще всего обычного захожего, можно сделать постоянным клиентом. Видимо в данном заведении основная ценность не гость, а что то другое. Ну да ладно.
На мой вопрос, есть ли в меню вино, мне официант сказал, что он не знает и предложил мне самой посмотреть меню. И вообще у них кофейня и алкоголь, это не основное, что они тут продают.
Хорошо, что у меня было хорошее настроение и я была сосредоточена на другом.
В общем, советую обучить персонал, ведь они - это в данном случае, основные лица компании.
Еда была вкусной, я брала цезарь с креветками, венскую вафлю с мороженым и кстати, не понятно, почему шарик мороженого был полый внутри???

Ульяна, спасибо за ваш честный отзыв! Наши официанты обязаны представляться и знать меню, мы уделим повышенное внимание обучению персонала и обещаем в следующее Ваше посещение удивить прекрасным сервисом!
Ждем Вас снова!