Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Зашли на днях в любимый Кофешоп, снова вкусно накормили нас. Я брала капуччино и ролл с сыром и ветчиной. Подруга не совсем помню, американо по-моему. Обслуживание прошло на средней скорости (то есть бывало, что нас и очень быстро до этого обслуживали, и оооочень медленно). Подруга еще подметила, что давно не кладут к американо зерна в шоколаде, это было приятным приложением. И цены поднимаются, по известным причинам... Поэтому, придется не очень часто заскакивать сюда пить любимые напитки.

• Добрый день, Марина!
    Спасибо большое за отзыв и за оценку нашей работы. Вы верно подметили причину, по которой мы не кладем кофейные зерна в шоколаде.

Приходите к нам снова! У нас много разных акций, например, большой стакан Американо всего 95 рублей, а еще с 12 февраля по 12 марта при покупке двух кофе можно получить овсяное печенье с шоколадом в подарок!

С Уважением к Вам,
    Маркетер