Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Честно, кофе отличный, но вот отношение к клиенту меня сегодня сильно удивило. Я думала время хамотых работников общепита завершилось. Однако нет, остались еще такие. Может это из-за того что был вечер и работницы устали, а может так сложились звезды.

Я заказала себе кофе с собой одна сотрудница побила мой заказ и удалилась в неизвестном направлении, после чего остальные работницы занимались своими делами. Я стояла в ожидании того, когда хоть кто-нибудь приступит к приготовлению, но никто даже бровью не повел, что бы меня обслужить. Пришлось напомнить им о заказе, в этот момент мне начали готовить мой заказ. Вернулась девушка принявшая мой заказ и первым делом она начала шептаться при клиенте, совершенно не стесняясь. В итоге мне выдали кофе с пренебрежительное фразой-" Наслаждайтесь". Я считаю не допустимы такое поведение сотрудников, всем буду советовать не ходить в это заведение !

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы были у нас вчера вечером, 26 марта? В какой именно кофейне в гринвиче?

Юлия, мы приносим извинения за нашу официантку, следующий кофе за наш счет!

Трухина Анастасия
Маркетер Coffeeshop Company