Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Спешу оставить отзыв о данном заведении. Из всех трех кофешопов этот был моим любимым. Ровно до одного момента. Еще до майских праздников мы решили заглянуть сюда и выпить кофе. И это было ОГРОМНОЙ ошибкой.

Зашли и сели. Народу было немного. Официантка всего одна. Поняли, что придется подождать, но в принципе никуда не спешили. Она подошла к нам через 20 минут! Если еще не больше. Причем все это время она прекрасно нас видела. Почему-то вначале она обслужила тех, кто пришел уже после нас. Когда мы брали меню, сразу уточнили, долго ли нам придется ждать. Сказала что недолго. К тому же потом подтянулась вторая официантка.

Потом она не подходила к нам еще минут 15-20. Таки-дождались и заказали. Заказа ждали опять минут 20. Как оказалось, у нас просто ангельское терпение. Счет мы ждали тоже очень долго.

Кофе оказался просто отвратительным на вкус! Такой баланды сахарной я давно нигде не пробовала. Даже в забегаловках готовят лучше.

Помимо вышеперечисленного, официантка вела себя настолько недружелюбно, что даже словами не передать. Как будто делала нам одолжение.

Печально, что даже этот кофешоп стал такого ужасного качества. Теперь и сюда заходить не будем (в остальные я уже давно зареклась не заходить). Ведь зачем терпеть хамство и невкусные напитки за свои же деньги?

Добрый день!

Приносим свои извинения за работу нашего сотрудника. Долгое ожидание и хамство - это недопустимо!

Руководством компании проведена большая работа с сотрудниками. Приходите и убедитесь, что мы стали лучше!

А в качестве компенсации позвольте угостить вас кофе на ваш выбор?