Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Какое-то время назад я написала не самый хвалебный отзыв о Coffeeshop Company, находящемся в Гринвиче. Побывав в прошлые выходные в филиале в Мегаполисе, осознала, что явно переборщила.
Осталось легкое непонимание, ибо не ясно, почему филиал на 8 Марта, 149 все еще существует.
Сначала официант просто не обратил на нас внимания, меню не предложили, заказ сделала самостоятельно, подойдя к стойке, где все были заняты своими делами и не спешили помочь мне. Минут через 5-7 принесли напитки. Но я заказала не только напитки. За 25 минут официант так и не удосужился принести десерт, который был готов уже во время заказа и стоял на витрине. И за десертом я сама не поленилась сходить. При этом девушка, стоящая у кассы, извинялась, однако, в эти 25 минут беседовала с пришедшим знакомым молодым человеком, не выполняя свои обязанности. Дополнительным минусом оказались продавленные кресла и грязный стол.
Смузи "Маракуйя и апельсин" вкусный, а "Бабл-гам шейк", скорее, клубничный, поэтому не оправдал ожиданий.