Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Всегда покупал тут кофе американо с собой за 95 рублей. Даже плакат висит что с собой за 95 рублей и на сайте указана данная акция! Тут пришёл сказал собой американо как всегда , смотрю мне отбила за 230 рублей девушка, не сказав ни слова. Я жду кофе и спрашиваю молодого человека почему 230 стоит , за 95 всегда же было говорю, он удивился что 230 , сказал что с собой за 95 должно быть, щас узнает говорит! И тут ему девушка говорит дак акции то нет уже, он так же удивился. Я ушёл со своим американо за 230 рублей. Очень возмущает неграмотностью и незнанием что проходит а что нет баристы. Ведь акция как висела так и висит за 95 рублей и на сайте отображается. Тоесть получается, что я обманутый клиент данной кофейни! Не буду больше советовать никому из своего персонала покупать там кофе!!!!

Добрый день!

Приносим свои извинения за неграмотную консультацию наших сотрудников и спасибо большое за обратную связь. Акция действует, и информирование наших гостей об обратном просто недопустимо.

Нам очень важно разобраться в данной ситуации, вы не будете против ответить на пару уточняющих вопросов в личных сообщениях?

• Добрый день!

• Добрый день , да я не против того чтобы вы написали мне в сообщения