Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Добрый вечер Азиза! Спасибо за ваш прекрасный отзыв. Мы улучшаем наше меню с каждой новой редакцией! Спасибо за обратную связь. Будем работать! Вижу что вы попробовали наши салаты, вафли и напитки. Советую обязательно попробовать наш фирменный торт с бельгийским шоколадом и голубикой! Он просто прекрасен!

• Кофейня превратилась просто в ужасное заведение! Обслуживание на нуле, еда стала просто отвратительной!! Вообще не советую его посещать. Кофе можно и попить в другом месте, где оно в разы лучше!

Добрый день Екатерина. Я приношу вам свои извинения за доставленные неудобства. У меня большая просьба: добавить конструктива в ваш отзыв. Мы обязательно примем меры, но важно знать, что случилось? Подскажите пожалуйста дату и время вашего визита? Кто из официантов вас обслуживал?

Анастасия, спасибо за подробный отзыв. Приносим вам свои извинения, в максимально возможном объеме. Подскажите пожалуйста время вашего визита? Дата 17.11? Можете подсказать официанта который вас обслуживал? Мы обязательно примем меры и сообщим вам

Артём