Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Кофейня превратилась просто в ужасное заведение! Обслуживание на нуле, еда стала просто отвратительной!! Вообще не советую его посещать. Кофе можно и попить в другом месте, где оно в разы лучше!

Добрый день Екатерина. Я приношу вам свои извинения за доставленные неудобства. У меня большая просьба: добавить конструктива в ваш отзыв. Мы обязательно примем меры, но важно знать, что случилось? Подскажите пожалуйста дату и время вашего визита? Кто из официантов вас обслуживал?

Анастасия, спасибо за подробный отзыв. Приносим вам свои извинения, в максимально возможном объеме. Подскажите пожалуйста время вашего визита? Дата 17.11? Можете подсказать официанта который вас обслуживал? Мы обязательно примем меры и сообщим вам

Артём

Большие ТАРАКАНЫ! Этим все сказано и никого из персонала не удивляет это! Под столами грязь, рассадник тараканов

Добрый день! Спасибо за обратную связь! И отдельно спасибо за оценку качеств нашего кофе. Над скоростью выдачи заказа и качеством еды сейчас ведутся масштабные работы! Поэтому приходите в гости еще раз , чтобы оценить работу над ошибками:)