Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вот на сколько отличные и вкусные шейки нам с мужем приготовили ваши коллеги с отдела рядом со Стокманом, на столько же странными были аналогичные у вас.
Сникерс-шейк и мятно-шоколадный. Мне так их хотелось и как-то, неделю назад или около того мы с мужем решили взять вкусность. Очень понравилось. Во-первых, быстро, во-вторых вкусно!
А у вас?...

А у вас? Сначала долго никто не мог к нам подойти, а стояли мы у вашей стойки. В итоге заказ приняли и мы присели на диванчик в ожидании. Подали шейки в обычных картонных стаканах, без эмблем, что как-то грустно при наличии такого мощного конкурента, как Старбакс с их придумками. Ну ок, дело ж не в стаканах и пришли мы к вам, а не к ним.
Содержимое. Выглядело оно странно, особенно у меня. Ощущение давно стоящего, отстоявшегося продукта. Сливки, сироп, присыпка- всё, что так круто смотрелось у мужа в первый раз, тут выглядело жалким.
Вкус. Нуу... Совершенно не то.
Ощущение было, что делалось всё по принципу "быстрее, чтоб ушли, полно тех, кто не с собой, те больше закажут!" Честное словно.
Печально, я убедилась, что фишка Старбакса не только в стаканах...
К вам точно не пойдём, а к тем, что у Стокмана может быть, заглянем.

Neotkuda, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше!
Мы провели проверку по качеству приготавливаемых напитков. Действительно, на объекте рядом с обувной линии были небольшие нарушения. Дополнительное обучение персонала, усиленный контроль качества исправил данную проблему.
Надеемся Вас увидеть снова!

• Мы не так давно заходили туда с подругой. Сели за столик и просидев минут 5-10, так и не смогли привлечь внимание. Поэтому решили, что наши деньги тут не нужны. И ушли в другое место))

• Беда...
    Странно это как-то. Конкуренция огромная, даже их отделов целых три! Не говоря уже опять же, о том же Старбаксе и всех остальных заведениях. Наоборот бороться нужно за клиентов!

• Neotkuda, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше!
    Надеемся Вас увидеть снова!

• Приятно, что не оставляете замечания без внимания! Спасибо и за обратную связь!
    Очень надеюсь, что сотрудники будут ответственнее и вкушать приготовленные у Вас напитки/блюда будет только приятно.