Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Вчера зашла выпить чашечку кофе к вам. Меню принесли сразу. Затем официанта чтобы сделать заказ пришлось минут 10. Хотя в кафе было столика три занято. Кофе принесли быстро. На этом внимание к моей персоне закончилось. Хотела заказать ещё десерт, но ко мне никто не подходил. Стала собираться, уже оделась, но даже тогда ко мне не подошли даже для расчёта. Пошла платить сама, официант мой что-то делал за баром. Подошла, попросила меня рассчитать, ноль эмоций. Тогда подошла к молодому человеку за кассой. Оставила 300 рублей, даже сдачу не захотелось ждать. Так было обидно. Очень жаль, что за час прибывания в кафе мне не уделили и минуты. Больше к вам не приду, хотя с друзьями частенько бывали и чай оставляли больше 20% всегда.

Наши официанты всегда отличались внимательностью и заботой. Просьба ответить на личное сообщение.

Надеемся, вновь Вас увидеть!

• Александра, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше! То, что Вы описываете не допустимо для работы наших кофеен. Мы очень хотим разобраться в ситуации, чтобы такое никогда не повторялось.

Надеемся, вновь Вас увидеть!