Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 уровень
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Зашли с мужем посидеть и выпить чего-нибудь вкусного в выходной. Официанты не очень шустрые - сначала нас это порадовало, потому что выбираем мы всегда долго, а вот потом... Долго ждали свой Лонг Айленд Айс Ти, но когда дождались, было такое ощущение, что мы на какой-то студенческой вписке, где народ купил самое дешевое бухло и мешает коктейльчики. Очень неприятный сивушный запах, на вкус - не лучше. Просто не смогли допить. Единственный "плюс" коктейля - те, кто хочет очень быстро напиться, получат это, даже одного бокала хватит на двух человек.
Увы, но больше сюда ни ногой.

Добрый день, Светлана!
Лонг Айленд Айс Ти - высокоалкогольный коктейль. Обратите внимание на состав: водка, текила, ром и джин и апельсиновый ликер, а также кола. Состав напитков прописан в меню.

Наши официанты всегда готовы помочь с выбором коктейля и любого другого напитка.

Возможно бармен переборщил с закладкой алкоголя. Мы проверим рецептуру и технологию исполнения. Большое спасибо за ваш отзыв!

• Добрый день, Светлана!