Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Так уж получилось, что я работал в этой кофейне 3 месяца (12.15-03.16), поэтому могу со знанием дела рассказать, что же вы можете повстречать, зайдя в эту кофейню.

Во-первых, вас всегда будут рады там видеть, и обязательно встретят фирменным приветствием "Бодрого дня(вечера\утра)!"

Во-вторых, почти любое блюдо будет приготовлено специально для...

Во-вторых, почти любое блюдо будет приготовлено специально для посетителя (за исключением всяких тортов и печенья).

В-третьих, вы можете быть спокойны за чистоту этого места. Ох и как же я задалбывался наводить порядок в каждую смену и до её начала, и во время, и особенно в конце рабочей смены >< С этим там строго.

Кофе. Это стоит отдельного разговора.

Каждый сотрудник может за рабочую смену выпить один напиток бесплатно. И я приучил себя к хорошему кофе, и теперь не могу пить любой другой!! Пришлось перейти на чай XD

Так заходя туда вы можете быть уверены, что любой ваш вопрос найдёт ответ, и что вы останетесь довольны качеством предоставляемых там напитков.

P.S. от себя люто рекомендую Глогги-чай. Не пожалеете ;)