Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Бодрого дня, Coffeeshop Company!

Сеть этих кофеен плотно вошли в мою жизнь примерно год назад. Раньше я воспринимала их как некий фейк Starbucks, но потом поняла, что кофе не люблю, а его постоянное употребление некая дань моде…
Именно с момента осознания этой нелюбви к напитку я посмотрела на Coffeeshop Company новым взглядом. У них оказались очень вкусные чаи и различные сезонные напитки.
Потом однажды я узнала, что значит не осилить свой обед, а на тот момент я ела весьма много. И так незаметно стала весьма частым гостем.
А совсем недавно произошедшая ситуация,которая меня повергла в шок и окончательно закрепила уважение и любовь к компании. История: на обед времени нет, и я попросила знакомого что-нибудь мне купить в Coffeeshop Company. Мне купили ролл с ягодным джемом, который мне дико не понравился, и я об этом спустя несколько дней написала в «Подсказке» на Флампе и представитель компании ответила мне. К слову, у меня не было никаких доказательств приобретения еды кроме фото. Мне вернули за него деньги. Представляете? Теперь клиентоориентированность данной компании возросла в моих глазах еще больше. Хотя мне казалось, что это уже предел)) Вывод: нет предела совершенству))
Вчера обед не был исключением и был прекрасен. Томатный крем-суп с Беконом однозначно был божественен, но порция большущая, мне её слишком много)) а Свинина в сливочном соусе с пюре стала моим вкусным ужином, так как вторую часть бизнес-ланча я предпочитаю забирать с собой.
Стажер Катя очень приветливая девушка и её милую улыбку я просто хочу отдельно отметить в этом отзыве)
P.S. хоть кофе и не люблю, но здесь иногда позволяю какой-нибудь вкусненький напиток украшенный взбитыми сливками и, допустим, карамелью)) и он приносит волну положительных эмоций))
P.S.S. ну и отдельный восторг вызывают подарочные карты с изображениями работ великих художников:
«Демон сидящий» Михаила Врубеля, «Колесо фортуны» Альфонса Мухи и «В саду» Ренуара.