Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Довелось нам с супругом постелить данное заведение в Гринвиче. Хотели попить кофе, перекусить, посидеть.

Подошли к нам минут через 10, в спешке спросили "ЧТО НАДО?". Сделав заказ, мы принялись ждать (2 кофе, сэндвич, мороженое и стакан воды).

Прошло 10 минут...ничего...20 минут...ничего, народу при этом почти никого, а все официанты стояло у барной стойки и беседовали. Начала нервничать, так как опаздывали, позвала официантку..начался процесс готовки нашего кофе, в итоге принесли кофе, Сэндвич был не тот, который заказывали,мороженое не то, а воду вообще не принесли.

Официанты хамоватые, поэтому не советую.

Добрый день! Приносим извинения за долгое ожидание. Скорость - это действительно одна из наших главных задач.

Подскажите, вы были в кофейне в день написания отзыва, 2 июля? В какое время? Это была кофейня на 1, 2 или 0 уровне?

Ваш ответ поможет нам разобраться в ситуации.